Subasta 1035T, Lote # 148
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Francisco Corzas. (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) "El perro crítico". Firmado y fechado '73. Litografía 16/20. Detalles de conservación. 40.5 x 52 cm. Estimado $8,000-10,000